a
info@informdesign.pro
h
+7 (925) 507 1335, +7 (916) 655 4955
карта сайта
g
БАЛЕТ – цифровой альбом об искусстве сценического танца

Проект ИНФОРМДИЗАЙН представляет новый альбом, посвящённый удивительно прекрасному и многогранному миру – балету.

балет

Балет – это искусство одухотворенной пластики, мысли, воплощённой в движении, жизни, показанной средствами хореографии.

балет

Балет – музыкально-театральный жанр, в котором тесно переплелись несколько видов искусств. Музыка, танец, живопись, драматическое и изобразительное искусство объединяются между собой, выстраивая слаженный спектакль.

балет

Импрессионизм – направление в искусстве, ставящее целью передачу, воспроизведение непосредственных, субъективных впечатлений от действительности. Приёмы импрессионизма позволяют наиболее естественно и живо запечатлеть реальный мир в его подвижности и изменчивости, передать свои мимолётные впечатления.

балет

Альбом «БАЛЕТ» содержит цифровые картины, посвящённые одному из самых сложных и красивых видов искусства – балету.

балет

Просмотреть все цифровые картины, посвящённые людям, можно на сайте проекта ПИКЧЕРС, а также на странице ИСКУССТВО проекта ИНФОРМДИЗАЙН, объединяющей все доступные на текущий момент времени цифровые картины данной тематики.

балет

Цифровые картины объединены в тематические альбомы. Перечень тем для разработки картин постоянно расширяется, как и количество альбомов внутри уже существующих тем.

балет

Разрабатываем цифровые картины индивидуального дизайна по конкретным тематикам в самых различных стилях и жанрах для прогрессивных компаний и людей, открыто и нестандартно мыслящих и предпочитающих действия словам

балет

Цифровые картины альбома «БАЛЕТ» являются яркими и практичными элементами оформления любого помещения – будь то сдержанное офисное пространство или жилой интерьер. Вместе с тем цифровая картина может быть прекрасным подарком к любому значимому событию в жизни человека, подчёркивающим уникальность и значимость знака внимания.

балет

Цифровые картины украшают пространство ярким и актуальным современным дизайном и достойны быть перед глазами сотрудников любой компании, ориентированной на эффективность и результат.

балет


балет


балет


балет


балет


балет


балет


балет


балет


балет


балет


балет


балет




Проект ПИКЧЕРС постоянно работает над улучшением качества и расширением спектра предоставляемых услуг. Мы используем в своей практике наиболее передовые и эффективные приёмы подачи визуальной информации.

Проект ПИКЧЕРС рад предложить Вам современный сервис по всему спектру предоставляемых услуг в области создания цифоровых картин. Мы обеспечиваем высокие стандарты качества выполнения работ и в каждом случае гарантируем профессиональный результат для решения Вашей задачи.