a
info@informdesign.pro
h
+7 (925) 507 1335, +7 (916) 655 4955
карта сайта
g
СТРОИТЕЛЬСТВО – новый альбом о возведении зданий и сооружений

Проект ИНФОРМДИЗАЙН представляет новый альбом, посвящённый созданию, построению чего-либо – строительству.

строительство

Строительство – отрасль материального производства, в которой создаются основные фонды производственного и непроизводственного назначения: готовые к эксплуатации здания, строительные конструкции, сооружения, их комплексы.

строительство

Строительство является одной из крупнейших отраслей материального производства. В строительстве занято более 10% работоспособного населения страны, такова же и доля валового внутреннего продукта, создаваемого в этой отрасли.

строительство

Импасто – приём в живописи в виде густой, сочной накладки красок для усиления эффекта света и фактуры. С помощью техники импасто привлекается внимание к рельефу картины, так как мазки выступают над поверхностью холста и создаётся трёхмерный эффект.

строительство

Альбом «СТРОИТЕЛЬСТВО» содержит цифровые картины, посвящённые деятельности по возведению различных зданий и сооружений – строительству.

строительство

Просмотреть все цифровые картины, посвящённые разнообразным природным пейзажам, можно на сайте проекта ПИКЧЕРС, а также на странице ИНДУСТРИЯ проекта ИНФОРМДИЗАЙН, объединяющей все доступные на текущий момент времени цифровые картины данной тематики.

строительство

Цифровые картины объединены в тематические альбомы. Перечень тем для разработки картин постоянно расширяется, как и количество альбомов внутри уже существующих тем.

строительство

Разрабатываем цифровые картины индивидуального дизайна по конкретным тематикам в самых различных стилях и жанрах для прогрессивных компаний и людей, открыто и нестандартно мыслящих и предпочитающих действия словам

строительство

Цифровые картины альбома «СТРОИТЕЛЬСТВО» являются яркими и практичными элементами оформления любого помещения – будь то сдержанное офисное пространство или жилой интерьер. Вместе с тем цифровая картина может быть прекрасным подарком к любому значимому событию в жизни человека, подчёркивающим уникальность и значимость знака внимания.

строительство

Цифровые картины украшают пространство ярким и актуальным современным дизайном и достойны быть перед глазами сотрудников любой компании, ориентированной на эффективность и результат.

строительство


строительство


строительство


строительство


строительство


строительство


строительство


строительство


строительство


строительство


строительство


строительство


строительство




Проект ПИКЧЕРС постоянно работает над улучшением качества и расширением спектра предоставляемых услуг. Мы используем в своей практике наиболее передовые и эффективные приёмы подачи визуальной информации.

Проект ПИКЧЕРС рад предложить Вам современный сервис по всему спектру предоставляемых услуг в области создания цифоровых картин. Мы обеспечиваем высокие стандарты качества выполнения работ и в каждом случае гарантируем профессиональный результат для решения Вашей задачи.